среда, 14 июля 2010 г.

Свадебные бокалы

  В августе мы с мужем приглашены на свадьбу его брата. Ах свадьба, свадьба.... Все эти многочисленные, но приятные хлопоты, приготовления, волнения... Думаю многие из нас хотели бы вновь с головой окунуться в свадебный переполох, ну или мечтают об этом торжественном дне, если его еще не было в их жизни. И это прекрасно! Даже будучи простым гостем, проникаешься этой атмосферой и уже не замечаешь, что и тебя пробирает волнительный озноб от происходящего.
   Так вот, как человек, испытавший "предсвадебную лихорадку" и знающий, что трудно самому все успеть, я решила внести свой маленький вклад в приготовления к знаменательному дню. Давно хотела попробовать оформить свадебные бокалы, а тут подходящий случай...и вот что у меня получилось
  Было столько идей, что голова шла кругом. Сложно остановиться, не перегрузить композицию. По-моему вышло неплохо и я очень довольна результатом. Любуюсь, пока бокальчики у меня-скоро передам их по назначению, так сказать.
   Детали поближе
  К бокалам сделала еще коробочку, ведь им придется много "путешествовать" по городу вместе с молодоженами. А потом они, надеюсь, будут храниться как напоминание о дне свадьбы...
  Коробочка тоже принарядилась к празднику :)
  Надеюсь молодым придется по душе мой маленький презент.  А я с удовольствием буду ждать намеченной даты, думаю все пройдет замечательно!









  Ах да, чуть не забыла, Леночка-Швейка, наградила меня вот такой наградкой
 Лена, спасибо тебе большое! А я передаю ее следующим владелицам:
Zinaida-Зинаида - Hearty Craft
Freken_Juli - Юлия-Босиком по парку
Oka - Оксана - Время творчества
  Спасибо за ваши теплые слова!

3 комментария:

  1. Просто потрясающие бокалы получились, помню как долго искала подходящие на свою свадьбу, а это уж точно полный эксклюзив! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, сейчас рассмотрела ваш блог поподробнее... и я в восхищении, все продумано и идеально исполнено от идеи до фото! :)
    С удовольствием стану ПЧ! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, огромное спасибо за теплые слова! Действительно, иногда сложно найти подходящие вещи, а тут такое событие... Надеюсь бокалы приглянутся и молодым тоже. Очень рада, что тебе понравился мой блогодомик! И давай, пожалуйста, на ты :)

    ОтветитьУдалить