понедельник, 21 июня 2010 г.

Клубничная сумочка

Правда не совсем сумочка, но не знаю, как ее еще можно назвать...поэтому будет она зваться сумочкой для рукоделия. Немного запоздала я с ее пошивом-ягодки на грядках почти совсем закончились и для фотосессии пришлось довольствоваться ароматными листочками.



Дизайн вышивки из журнала DFEA №17. А вдохновиться на создание подобной сумочки можно здесь. Вышивка на льне, а сама сумочка сшита из бязи. Подкладку решила сделать такой же, как и верх, только простегала ее с синтепоном. А вот и она


Только вот ручки получились  слишком мягкие-надо было их все-таки проклеить флизелином. Ох, наконец-то мои рукодельные мелочи обретут свой уютный "домик".


И еще одна приятность напоследок-в рамках обменного проекта "Дамские штучки" я получила ароматно-мыльную посылочку от Millinda. Мари, спасибо тебе большое, буду наслаждаться ароматами твоих мылок и бомбочки!


15 комментариев:

  1. Аня, суперская корзиночка-сумочка! А какие аппетитные клубнички на ней :) Тесемочка-вьюнок такая необычная, никогда такую не видела, еще и с люрексом)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Зина! Вьюночек покупала давно и только теперь он пригодился-получилось вроде неплохо (хотя у меня были сомнения по поводу присутствия люрекса в нем)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень сочная и ароматная клубничная сумочка! Настоящая, летняя!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень аппетитная сумочка, и просто обожаю такие красивые чудесные фото! Ой, умничка!
    Аня, милости прошу ко мне в блог за наградой)

    ОтветитьУдалить
  5. Как же мне нравятся эти французике дизайны, клубнички такие реалистичные, ну очень красиво! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное за ваши комментарии! Очень приятно, что и вам понравилась моя вкусненькая сумочка :)

    ОтветитьУдалить
  7. Сумочка просто обалденная получилась. Такая красочная, яркая. Очень уж мне понравилась, а клубничка какая аппетитная. Ты не могла бы схемкой поделиться, очень мне эта ягодка в душу запала.

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, спасибо большое, рада, что понравилась моя сумочка! Вот ссылка на схему- http://s57.radikal.ru/i158/1007/20/a5bbbd04c5ec.jpg Не очень четкий скан, ну уж лучше, чем ничего, так сказать) Вышивай на здоровье!

    ОтветитьУдалить
  9. Красотища какая! Сколько ввышивки по блогу.Здорово!

    ОтветитьУдалить