четверг, 13 мая 2010 г.

Дамские штучки

  А что находится в вашей дамской сумочке??? Уверена, у каждой из нас это бесконечный список совершенно необходимых вещей - кому-то никак не обойтись без объемной косметички, кому-то - без любимого плеера, а кто-то жить не может без плиточки шоколада :)   Но несмотря на разнообразие наших потребностей и пристрастий, думаю у многих из нас всегда с собой есть блокнот, куда можно записать нужную информацию, ну и конечно ключи от родного дома. Именно поэтому, для участия в обменном проекте "Дамские штучки", я выбрала оформление блокнота и создание ключницы. И вот что у меня вышло


 Использовала лен (неравномерный) и замечательные пуговки-подсолнухи. И ключик из соленого теста пришелся кстати :)

 Надеюсь новой хозяйке понравятся эти вещицы и они всегда найдут место в ее сумочке.


  

10 комментариев:

  1. спасибо , Аня, большое за ваши добрые слова. к сожалению, моя работа едит не к вам. честно говоря, меня разочаровал этот проект. не знаю , что мне придет, но мне не понравилось то, что организатор Света писала мне когда я ей отправила фото готовой работы о том, что ей очень понравилась моя работа. и тут я получаю адрес ее для отправки. меня это смутило. как будто не жребием это было выбрано. может я и ошибаюсь, но почему-то кажется по -другому. :(

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, я тоже немного не в восторге-некоторые работы совершенно не соответствовали тематике проекта, но были допущены...А про жребий-надеюсь на порядочность, хотя...как знать, как знать...В комментах читала, что некоторые участницы просили адресата только по Росии-какая же здесь тогда случайность?! Моя посылка поехала вот на Украину, к примеру. Лучше бы к тебе (ничего,что на ты :))-рядышком-я из Сызрани :)

    ОтветитьУдалить
  3. Dear Anna,
    thank you for your comment! You make beautiful things. But I understand only a little bit of Russian...
    Lovely greetings from
    Babuschka Michaela

    ОтветитьУдалить
  4. Danke gross für Ihre Antwort! Sie schenken die schöpferische Eingebung von seinen bemerkenswerten Arbeiten!

    ОтветитьУдалить
  5. УРААААААААА! Этот замечательный комплектик попал ко мне. Спасибо!!!!! Если чесно я в восторге. Мне попало именно, то что больше всего понравилось, что подходит под мой стиль.

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, очень рада что тебе понравился мой скромный подарочек. Очень волновалась за посылочку-на почте сказали, что идти долго будет, а получилось -не очень, что очень приятно! Пользуйся на здоровье :)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нравится, потрясающие вещи!!!

    ОтветитьУдалить